Stellvertretende Bürgermeister | |||
Name | Vorname | Aufgabe | |
---|---|---|---|
Siebenrock | Wolfgang | 1. stellv. Bürgermeister | |
Ott | Hans-Martin | 2. stellv. Bürgermeister | |
Mitglieder des Verwaltungsausschusses | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Siebenrock | Wolfgang | Seeger | Birgit |
Steinborn | Alexander | Rinderknecht | Ingwart |
Bräuning | Bernd | Niethammer | Heinrich |
Kummer | Kathrin | Proß | Andreas |
Kellner | Dieter | Ott | Hans-Martin |
Seeger | Silke | Strohäker | Michael |
Klauser | Dankfried | Kirn | Sabine |
Bader | Betram | Kern | Wilhelm |
Dürner | Clea | Scheef | Jürgen |
Technischer Ausschuss | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Seeger | Birgit | Siebenrock | Wolfgang |
Rinderknecht | Ingwart | Steinborn | Alexander |
Niethammer | Heinrich | Bräuning | Bernd |
Proß | Andreas | Kummer | Kathrin |
Ott | Hans-Martin | Kellner | Dieter |
Strohäker | Michael | Seeger | Silke |
Kirn | Sabine | Klauser | Dankfried |
Kern | Wilhelm | Bader | Betram |
Scheef | Jürgen | Dürner | Clea |
Verbandsversammlung des Gemeindeverwaltungverbandes "Oberes Gäu" | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Seeger | Birgit | Siebenrock | Wolfgang |
Kellner | Dieter | Kirn | Sabine |
Bader | Bertram | Scheef | Jürgen |
Verbandsversammlung des "Zweckverbandes Abwasserreinigung Oberes Gäu" | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Proß | Andreas | Rinderknecht | Ingwart |
Strohäker | Michael | Seeger | Silke |
Verbandesversammlung des "Zweckverbandes Gäuwasserversorgung" | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Seeger | Birgit | Kummer | Kathrin |
Strohäker | Michael | Klauser | Dankfried |
Verbandsversammlung des "Zweckverbandes Sozial-Diakoniestation Oberes Gäu" | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Siebenrock | Wolfgang | Bräuning | Bernd |
Seeger | Silke | Klauser | Dankfried |
Kern | Wilhelm | Bader | Bertram |
Scheef | Jürgen | Dürner | Clea |
Verbandsversammlung des "Zweckverbandes ING-Park Nagold-Gäu" | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Siebenrock | Wolfgang | Proß | Andreas |
Ott | Hans-Martin | Strohäker | Michael |
Mitglieder des Umlegungsaussschusses des Zweckverbandes ING-Park Nagold-Gäu | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Burkhardt | Hans Michael | Siebenrock | Wolfgang |
Ott | Hans-Martin | Proß | Andreas |
Mitglieder des Schulbeirats | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Bräuning | Bernd | Kummer | Kathrin |
Kirn | Sabine | Seeger | Silke |
Bader | Bertram | Kern | Wilhelm |
Dürner | Clea | Scheef | Jürgen |
Mitglieder des Kindergartenausschusses für gemeindliche und kirchliche Kindergärten |
|||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Bräuning | Bernd | Rinderknecht | Ingwart |
Kirn | Sabine | Strohäker | Michael |
Dürner | Clea | Wilhelm | Kern |
Mitglieder der Mitgliederversammlung und Ausschuss der Netzwerk Nachbarschaftshilfe Jettingen e.V. |
|||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Siebenrock | Wolfgang | Kummer | Kathrin |
Klauser | Dankfried | Seeger | Silke |
Bader | Bertram | Kern | Wilhelm |
Mitglieder des "Partnerschaftskomitees" | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Proß | Andreas | Kummer | Kathrin |
Kirn | Sabine | Kellner | Dieter |
Bader | Bertram | Kern | Wilhelm |
Scheef | Jürgen | Dürner | Clea |
Mitglieder des Jugendausschusses | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Kummer | Kathrin | Bräuning | Bernd |
Kirn | Sabine | Seeger | Silke |
Bader | Bertram | Kern | Wilhelm |
Dürner | Clea | Scheef | Jürgen |
Mitglieder der "Pfarrer-Ulrich- und Bürgerstiftung" | |||
Ordentliche Mitglieder | Stellvertreter | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Bräuing | Bernd | Niethammer | Heinrich |
Kellner | Dieter | Klauser | Dankfried |
Esche | Silvia | Scheef | Jürgen |
Sitzungsprotokolldienst | |||
Für den Gemeinderat | Für den Verwaltungsausschuss | ||
Name | Vorname | Name | Vorname |
Kummer | Kathrin | Steinborn | Alexander |
Kirn | Sabine | Kellner | Dieter |
Für den Technischen Ausschuss | |||
Name | Vorname | ||
Seeger | Birgit | ||
Kirn | Sabine |