Besetzung der Ausschüsse und sonstigen Gremien

Stellvertretende Bürgermeister
Name Vorname Aufgabe
Siebenrock Wolfgang 1. stellv. Bürgermeister
Ott Hans-Martin 2. stellv. Bürgermeister
Mitglieder des Verwaltungsausschusses
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Siebenrock Wolfgang Seeger Birgit
Steinborn Alexander Rinderknecht Ingwart
Bräuning Bernd Niethammer Heinrich
Kummer Kathrin Proß Andreas
Kellner Dieter Ott Hans-Martin
Seeger Silke Strohäker Michael
Klauser Dankfried Kirn Sabine
Bader Betram Kern Wilhelm
Dürner Clea Scheef Jürgen
Technischer Ausschuss
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Seeger Birgit Siebenrock Wolfgang
Rinderknecht Ingwart Steinborn Alexander
Niethammer Heinrich Bräuning Bernd
Proß Andreas Kummer Kathrin
Ott Hans-Martin Kellner Dieter
Strohäker Michael Seeger Silke
Kirn Sabine Klauser Dankfried
Kern Wilhelm Bader Betram
Scheef Jürgen Dürner Clea
Verbandsversammlung des Gemeindeverwaltungverbandes "Oberes Gäu"
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Seeger Birgit Siebenrock Wolfgang
Kellner Dieter Kirn Sabine
Bader Bertram Scheef Jürgen
Verbandsversammlung des "Zweckverbandes Abwasserreinigung Oberes Gäu"
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Proß Andreas Rinderknecht Ingwart
Strohäker Michael Seeger Silke
Verbandesversammlung des "Zweckverbandes Gäuwasserversorgung"
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Seeger Birgit Kummer Kathrin
Strohäker Michael Klauser Dankfried
Verbandsversammlung des "Zweckverbandes Sozial-Diakoniestation Oberes Gäu"
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Siebenrock Wolfgang Bräuning Bernd
Seeger Silke Klauser Dankfried
Kern Wilhelm Bader Bertram
Scheef Jürgen Dürner Clea
Verbandsversammlung des "Zweckverbandes ING-Park Nagold-Gäu"
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Siebenrock Wolfgang Proß Andreas
Ott Hans-Martin Strohäker Michael
Mitglieder des Umlegungsaussschusses des Zweckverbandes ING-Park Nagold-Gäu
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Burkhardt Hans Michael Siebenrock Wolfgang
Ott Hans-Martin Proß Andreas
Mitglieder des Schulbeirats
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Bräuning Bernd Kummer Kathrin
Kirn Sabine Seeger Silke
Bader Bertram Kern Wilhelm
Dürner Clea Scheef Jürgen
Mitglieder des Kindergartenausschusses für
gemeindliche und kirchliche Kindergärten
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Bräuning Bernd Rinderknecht Ingwart
Kirn Sabine Strohäker Michael
Dürner Clea Wilhelm Kern
Mitglieder der Mitgliederversammlung und Ausschuss der
Netzwerk Nachbarschaftshilfe Jettingen e.V.
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Siebenrock Wolfgang Kummer Kathrin
Klauser Dankfried Seeger Silke
Bader Bertram Kern Wilhelm
Mitglieder des "Partnerschaftskomitees"
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Proß Andreas Kummer Kathrin
Kirn Sabine Kellner Dieter
Bader Bertram Kern Wilhelm
Scheef Jürgen Dürner Clea
Mitglieder des Jugendausschusses
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Kummer Kathrin Bräuning Bernd
Kirn Sabine Seeger Silke
Bader Bertram Kern Wilhelm
Dürner Clea Scheef Jürgen
Mitglieder der "Pfarrer-Ulrich- und Bürgerstiftung"
Ordentliche Mitglieder Stellvertreter
Name Vorname Name Vorname
Bräuing Bernd Niethammer Heinrich
Kellner Dieter Klauser Dankfried
Esche Silvia Scheef Jürgen
Sitzungsprotokolldienst
Für den Gemeinderat Für den Verwaltungsausschuss
Name Vorname Name Vorname
Kummer Kathrin Steinborn Alexander
Kirn Sabine Kellner Dieter
Für den Technischen Ausschuss
Name Vorname
Seeger Birgit
Kirn Sabine

Hier geht es zum Stadt- & Satellitenplan
Hier finden Sie alle unsere historischen Orte auf einen Blick
Karte anzeigen